КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована пиксельная игра в стиле «​Героев Меча и Магии»​

Разработчик Lavapotion объявил, что в следующем году выйдет Songs of Conquest —​ пиксельная фэнтези-стратегия о строительстве королевства в мире, раздираемом спорами. 

Игра будет посвящена исследованиям и боям в стиле старых-добрых «​Героев Меча и Магии»​.

Songs of Conquest —​ это пошаговая стратегическая игра, которая появится в Steam, Epic Games Store и GOG в начале 2022 года, и включает в себя как одиночный, так и многопользовательский режимы. В игре вы берете под свой контроль героя, который обладает сокрушительными магическими способностями.

У вас будет определенное количество ходов, а это означает, что вам нужно внимательно подумать о том, как лучше выработать стратегию против врагов, используя ограниченные ресурсы и магию. Также вы сможете собирать обрывки песен, чтобы выстраивать свою собственную легендарную историю:

У каждой фракции и в каждой кампании есть уникальная песня, повествующая о ваших приключениях. Новые куплеты открываются с каждой миссией, и в конце вас ждет полная версия баллады.​

Один из основных ресурсов —​ это Сущность, которая может быть разных типов, в зависимости от видов войск, которые у вас есть. На выбор вам предоставят​ четыре типа фракций, среди которых есть и наемники, и неизменные для фэнтезийных миров некроманты.

Кроме того, при запуске будет включен редактор уровней, так что вы сможете создавать и делиться своими кампаниями с другими игроками.

Точной даты выхода Songs of Conquest пока нет, однако игровой сайт​ уже запущен.

Добавить комментарий

Комментировать