КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет новое дополнение к ролевой игре The Outer Worlds

© Obsidian

Космическая ролевая игра The Outer Worlds получит еще одно дополнение до конца марта, как объявил вчера разработчик.

Во время ежеквартальных финансовых результатов издатель сообщил, что Murder on Eridanos, второе DLC к игре, выйдет до конца марта.

У нас пока мало информации о грядущем дополнении, однако мы уже знаем, что сезонный пропуск игры  описывает расширение как «последнее и лучшее приключение». 

Предыдущее дополнение повысило максимальный уровень персонажа до 33, наряду с добавлением новых перков, наборов брони и оружия, так что мы вполне можем увидеть подобные изменения и в грядущем DLC.

Хотя у разработчиков нет в ближайших планах продолжить историю The Outer Worlds после второго приключения, маловероятно, что оно будет последним. В октябре прошлого года инсайдер индустрии Дэниел Ахмад заявил, что «нечто новое» находится на стадии подготовки к производству. И хотя студия Obsidian была приобретена Microsoft во время разработки игры, глава Xbox Мэтт Бути сообщил, что серия станет «прочной франшизой».

Как подробно рассказывалось в отчете о доходах вчера вечером, расширение Murder on Eridanos будет выпущено для PlayStation 4, Xbox One и PC к концу текущего финансового года, который заканчивается 31 марта.