КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован инди-симулятор островного фермера Coral Island

Несколько недель назад разработчики грядущего симулятора сельского хозяйства Coral Island запустили кампанию на Kickstarter для сбора средств. Количество пожертвованных геймерами денег уже превысило первоначальную цель финансирования более чем в три раза.

Ориентируясь на свой успех, разработчики добавили в игру много разнообразных деталей: помимо возможности вести свою ферму, игрок сможет заводить отношения, участвовать в гонках и спасать коралловые рифы.

Coral Island — это симулятор сельского хозяйства, в котором вам предстоит выращивать урожай, ухаживать за животными и веселиться с островитянами. В ваших руках вдохнуть жизнь не только в город, но и в коралловые рифы: создатели игры обещают насыщенные подводные приключения.

Ребята из индонезийской студии Stairway Games объявили о сборе средств на странице Kickstarter — и, что впечатляюще, деньги для проекта удалось собрать всего за 36 часов. Так что можно с уверенностью сказать, что игра появится в Steam в конце 2021 года. 

Первая из опций, которую планируют добавить разработчики — это мини-игры. Круглый год на карте мира будут доступны такие развлечения, как мини-гольф, дартс в таверне, эксклюзивная аркадная игра и гонка на повозках.

Другие занятия, которыми сможет развлечь себя игрок, включают деятельность по отлову насекомых и расширение музея. Разработчики также планируют добавить сезонные наряды для NPC, портирование игры на Switch, подводную карту, поддержку моддинга и многопользовательский режим. 

Судя по странице магазина, симулятор Coral Island должен выйти в 2021 году, хотя точный срок запуска пока неизвестен.

Теги