КИНО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована дата выхода второй части фильма про ежика Соника

© Filmru

Сегодня стала известна дата выхода второй части видеоигровой адаптации «Соник в кино».

Тизер второй части был размещен в твиттере на официальной странице фильма. Юмор, характерный для прошлой киноленты, похоже, вернется в продолжении.

Любопытно, что в тизере мы видим раздвоенный хвост лучшего друга Соника — лисенка Майлза. Если вы видели прошлогодний фильм о Сонике, вы могли увидеть лиса в самом конце киноленты, так что его появление вполне ожидаемо.

Сцена после титров из оригинального фильма демонстрирует, что доктор Роботник был изгнан в грибной мир, в то время как в нашем мире появился портал, через который проходит знаменитый лисенок, впервые представленный в видеоигре Sonic the Hedgehog 2 от 1992 года.

Помимо возвращения любимых персонажей, также стоит ожидать новых и интересных декораций. Не исключено, что мы увидим знаковые локации из оригинальной серии игр — на это как минимум намекает концовка оригинального фильма.

В то время как первая часть киноленты изначально получила негативную реакцию из-за ужасающего дизайна Соника, фанаты всё же тепло приняли финальный ремастеринг ежа в кинотеатрах. Адаптация вышла вполне неплохой — к тому же, она содержала множество приятных для поклонников пасхалок.

Помимо фильма, на Netflix также планируется выпуск телешоу о Сонике.

Продолжение прошлогоднего фильма «Соник в кино» официально выйдет 8 апреля 2022 года.