КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом трейлере «Death Stranding» судьба людей в руках Нормана Ридуса

В преддверии выхода «Death Stranding» 8 ноября Sony выпустила новый рекламный трейлер игры, в котором больше внимания уделяется персонажу Нормана Ридуса — Сэму Бриджесу.

Официальный канал PlayStation на YouTube опубликовал трейлер, в котором Сэм убегает от преследователей в желтых костюмах. Герой рассказывает о том, что «они» разрушили наше общество. Также Сэм повествует о важном грузе, который обязан спасти, и о том, что судьба человечества находится в его руках. 

В сентябре создатель игры Хидео Кодзима написал в твиттере, что «Death Stranding» ушла «на золото». Это означает, что игра прошла сертификацию, необходимую для прессования и распространения дисков, что фактически укрепляет её ноябрьскую дату выпуска. 

Также была представлена ограниченная версия PS4 Pro, которая включает в комплектацию цветной контроллер DualShock 4 и специально разработанную под «Death Stranding» консоль. Малыш из банки, которого оберегает персонаж Ридуса, сможет общаться с игроком через этот контроллер.

Хидео Кодзима приехал в Москву сегодня, чтобы выступить на Игромире 2019, а также появиться в передаче «Вечерний Ургант».

«Death Stranding» выйдет 8 ноября 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Теги