КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В новом трейлере «Pokémon Sword and Shield» показали регион Галар

Создатели «Pokémon Sword and Shield» подарили нам очаровательный маленький трейлер, чтобы показать один из многочисленных городов, которые мы сможем посетить в нашем путешествии через регион Галар.

Регион Галар основан на культуре Великобритании. В игре много способов передвижения, например железная дорога или летающее такси, которым управляет покемон. 

По всей видимости, покемонов, которые способны перевозить нас на себе как в старых играх, не будет, либо их способность полета будет ограничена, поэтому игроку дали развитый общественный транспорт.

Трейлер также знакомит нас с милой деревней, в которой есть свой центр покемонов, местные овощные лавки и бутик.

Помимо этого, компания Pokemon поделилась более подробной информацией о том, как онлайн-сражения будут работать в «Sword and Shield». В играх будут представлены как ранговые, так и казуальные боевые режимы; в первом игроки будут зарабатывать очки после каждого сражения, что повысит их статус в различных ранговых уровнях. 

Игра выйдет на Switch 15 ноября 2019 года. Игрокам потребуется подписка Nintendo Switch Online, чтобы воспользоваться онлайн-возможностями.

Теги