КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В знаменитом файтинге «Mortal Kombat 11» появятся Терминатор и Джокер

Персонажи DLC, включенные в Kombat Pack для «Mortal Kombat 11», были обнаружены в новом трейлере.

Все имена уже просочились в Reddit Thread с июня, но теперь они официально подтверждены: это Терминатор, Джокер из Бэтмена и парочка других старых друзей.

В новом трейлере вернулись Синдел, Спаун, Терминатор и заклятый враг Бэтмена, Джокер. На этих персонажей намекали раньше, но мы впервые увидели, как они будут выглядеть в действии. 

Трейлер также поделился датами выпуска каждого из новых персонажей. Интересно, что последний персонаж для Kombat Pack, Спаун, выйдет 17 марта 2020 года. Его дебют состоится почти через год после релиза «Mortal Kombat 11». 

Список имен и дат:

Шан Цзун [сейчас]

Ночной волк [сейчас]

Терминатор Т-800 [8 октября]

Синдел [26 ноября]

Джокер [28 января]

Спаун [17 марта]

T-800 будет выглядеть как нынешний Арнольд Шварценеггер из франшизы фильма и, очевидно, призван помочь продвинуть новый фильм «Терминатор 6: Феникс», выход которого запланирован 31 октября на территории РФ.

В дополнение к этим персонажам из набора Kombat, Шао Кан тоже доступен как боец DLC в «Mortal Kombat 11». Ранее он был доступен лишь в качестве бонуса к предварительному заказу.

У NetherRealm есть планы по созданию полного набора бойцов, которые присоединятся к Смертельной битве.

Интересно, что многие из этих бойцов ранее просочились в интернет из-за сбора данных игроками. Эти утечки показали имена бойцов, а также некоторые диалоги с другими персонажами перед боем. 

Один боец, который отсутствует, несмотря на упоминание в утечках — это Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов». С учетом сказанного, мы, вероятно, увидим еще один пакет Kombat в будущем — так что шанс поиграть за Эша всё еще есть.

Релиз «Mortal Kombat 11» состоялся 23 апреля 2019 года на Xbox One, PS4, PC и Nintendo Switch.