КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новая часть «The Settlers» была отложена

На прошлогоднем Gamescom компания Ubisoft сообщила, что работает над новой частью «The Settlers», первой с 2010 года. В то время издатель планировал выпустить игру осенью 2019 года. 

Сегодня Ubisoft объявила, что игра выйдет на ПК только в 2020 году.

Хотя это немного разочаровывает поклонников серии, есть новые подробности о «The Settlers», чтобы подогреть ваш интерес. Ubisoft объяснила, что будет несколько путей к победе, и вы сможете играть в кампаниях и многопользовательских режимах PvP или PvE. 

В подтверждение акцента на войне компания сегодня выпустила новый видеоролик, который показывает множество сражений.

Игра использует собственный движок Ubisoft, который позволил запечатлеть мелкие детали деревенской жизни, призванные передать ощущение суеты.

Геймеры смогут выигрывать различными способами. Есть стратегия «Бой», которая включает в себя контроль над армиями, чтобы захватить территории силовым методом. 

Кроме того, существует стратегия «Слава», которая заключается в подготовке конкретного персонажа для участия в поединках. Победа в этих схватках приводит к недовольству среди фракции побежденного героя, и вы сможете захватить враждебную территорию в последующем восстании.

Также заявлена стратегия «Вера», но Ubisoft пока не готова раскрывать какие-либо подробности об этом.

Издатель утверждает, что нас ожидает сочетание классических функций линейки «Settlers» и новых игровых систем. Посмотрим.

В настоящее время игра доступна для предварительного заказа через Ubisoft Store и Epic Games Store. 

Теги