КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Кровожадный геймер уничтожил абсолютно всех существ в Skyrim за месяц

Хотя в «Скайриме» не так много цветастых толп, как в других крупных ролевых играх, всё же морозный регион Тамриеля населен разнообразными представителями игровой вселенной. 

По всей видимости, у одного фаната разыгралась социофобия, потому что он потратил много часов реальной жизни, чтобы вырезать всю жизнь в Скайриме на корню и остаться совсем одному в целой вселенной.

Как сообщает кровожадный геймер, он уничтожил 2201 персонажей и около 2400 монстров. Всего было убито около 5000 существ. В итоге, он остался совсем один в Скайриме.

Пост на реддите сопровождается набором изображений, показывающих резню во всех её смачных подробностях. Манчкин — так в настольных играх называют кровожадных героев — вычистил всю жизнь подчистую, не пощадив никого. Именно так выглядит тотальное одиночество.

Впрочем, не стоит забывать, что игра постоянно генерирует солдат и охотников, которые бродят по игровому миру. Потому окончательное уединение геймеру всё же не светит — разве что он решит бесконечно бегать и уничтожить их тоже, что уже попахивает неврозом.

Тем не менее, «подвиг» всё равно впечатляет. Можно даже позавидовать упорству и наличию свободного времени у человека, который решил потратить свою жизнь на подобное. На реддите женщина, которая, судя по всему, является женой кровожадного геймера, сообщила, что на виртуальную резню ушло около месяца.

Теги