КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики показали концепт-арты следующего дополнения Guild Wars 2

Спустя полтора года эпическая сага Guild Wars 2 драматически завершается выпуском последней главы «Правосудие». 

Однако на этом путешествия в фэнтезийной MMO-игре не закончатся: у студии есть несколько захватывающих новостей насчет развития игры. Одна из самых прекрасных новостей заключается в том, что этим летом анонсируется End of Dragons, следующее крупное расширение.

Разработчик объявил, что 27 июля будет знаменательным днем открытия, поделившись некоторыми концепт-артами грядущего дополнения. Концепт-арты дают представление о сеттинге End of Dragons и новых локациях, а также указывают на некоторые фантастические места, куда игроки смогут отправиться. 

Студия сообщает, что проведет прямую трансляцию, где поведает подробности об истории и сеттинге дополнения.

© Guild Wars 2
© Guild Wars 2
© Guild Wars 2

Чтобы привлечь внимание фанатов, ArenaNet опубликовала план действий в отношении развития Guild Wars 2. 11 мая игра получит обновление, нацеленное на баланс между профессиями и элитными специализациями, что немного встряхнет мету MMO.

25 мая игроки смогут получить уникальные награды, которые можно получить как при простом входе в игру, так и внутриигровым путем — например, разработчики обещают раздать купон, который поможет в ковке легендарного оружия.

13 июля состоится ограниченное по времени бонусное событие Twisted Marionette первого сезона Living World. В тот же день в игре появится новая функция под названием «Легендарный арсенал», которая даст игрокам «новый и улучшенный» способ управлять снаряжением и позволит получить доступ к легендарным предметам для всех персонажей учетной записи.

Этим летом также состоятся соревнования, подробности о которых разработчик раскроет позднее.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать