КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда на Запад придет популярная онлайновая игра Swords of Legends

Одна из самых популярных MMO в Китае, Swords of Legends Online, придет на Запад в конце этого года. 

Полностью обновленная и улучшенная версия игры исследует вневременную войну между силами света и тьмы, в которой сражаются те немногие, кто был избран легендарным мечом.

Swords of Legends Online предложит шесть игровых классов, каждый из которых обладает своим уникальным арсеналом, историей и стилем игры. По мере прохождения станут доступны две специализации для каждого класса, что откроет дверь к еще более мощным навыкам и способностям. 

Действие развернется через одиночные квесты и многопользовательские подземелья, рейды на 20 игроков и многочисленные PvP-режимы, — всё это построено на основе древних китайских легенд и мифов. 

Игра получила в Китае самый положительный прием, это свидетельствует о напряженной работе и преданности команды разработчиков. Мы счастливы, наконец, найти партнера, который специализируется на представлении MMORPG западной аудитории, 

— сказал вице-президент соразработчика Wangyuan Shengtang.

Партнером стала компания Gameforge, которая издает другие MMO, включая Tera, Metin 2 и Aion. 

Когда я впервые столкнулся с Swords of Legends Online, я влюбился в ослепительные и уникальные визуальные эффекты, захватывающий сюжет и игровой процесс. Я знал, что мы должны немедленно рассказать об этом мире более широкому сообществу игроков в других регионах, 

поделился директор Gameforge Томислав Перкович.

Swords of Legends Online будет доступна в Steam, Epic Store и на Gameforge. Предварительная покупка предоставит вам бонусные косметические средства, доступ к закрытым бета-тестам и возможность зарезервировать имя вашего персонажа перед запуском.