КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсировано новое дополнение для игры Arma III про Вьетнам

Скоро пройдет восемь лет с тех пор, как на компьютерах была выпущена хардкорная военная игра-симулятор Arma III, и она все еще получает новый контент, который подпитывает фантазии игроков.

Последнее DLC называется S.O.G. Prairie Fire, где события развернутся во время войны во Вьетнаме. Дополнение будет включать в себя новую карту, четыре фракции и характерное оружие с транспортными средствами.

Prairie Fire — это DLC от сторонней студии Savage Game Design. Под этим же лейблом заявлено дополнение Iron Curtain, которое должно выйти в этом году.

На самом деле, студия была создана в 2017 году фанатами Arma, которые специализировались на модах. Целью компании является создание видеоигр о войне во Вьетнаме, и этот проект является их дебютом. 

Помимо множества подходящего для эпохи оборудования и фракций, Prairie Fire будет включать девять сценариев, ориентированных на многопользовательскую игру, и пять сценариев для одиночного прохождения. Дополнение также обещает поддерживать любые моды, которые захотят использовать геймеры.

Дата выхода S.O.G Prairie Fire пока неизвестна, но ожидается, что дополнение выйдет во втором квартале 2021 года через Steam.

Теги