КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Умелец создал в Minecraft потрясающий фотореалистичный ландшафт

В это сложно поверить, но изображения, которые вы видите ниже, созданы в Minecraft, а не сняты в реальном мире профессиональным фотографом. 

Более того, это всего лишь часть масштабного проекта по созданию реалистичного ландшафта, который предлагает нам 16 квадратных километров различной топографии. 

Проект включает в себя коллекцию пустынь, гор, болот и лесов, которую вы можете скачать и использовать в качестве фона для ваших собственных сборок Minecraft.

Карта называется Kythor, и она была построена в течение примерно двух месяцев работы с использованием World Machine и World Painter. 

Я намеренно сделал эту карту с большими открытыми пространствами для строительства. Это не самая детализированная карта, которую я когда-либо делал, поскольку я надеюсь, что она послужит хорошим фоном для больших построек,

поделился автор планами.
© Qwryzu

Вы можете скачать карту с помощью Planet Minecraft. Она доступна для Java Edition и совместима с любой текущей версией — впрочем, автор не уверен, что изменение изначальной высоты мира не вызовет проблемы.

Теги