КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Геймеры нашли и записали на видео метрополитен Cyberpunk 2077

Если вы играли в Cyberpunk 2077 и поглядывали по сторонам, возможно, вы заметили узкие монорельсовые дороги, которые переплетаются с надземной системой автострад Ночного города. 

Рельсы соединяются с частично завершенными железнодорожными станциями, — это некогда существовавшая транспортная система, которая была вырезана из игры, как и многие другие детали открытого мира. Однако разработчики подчистили далеко не всё, и теперь в Найт-сити можно найти много «останков» разработки.

Геймеры на Reddit опубликовали клип из Cyberpunk 2077, где главный герой бродит вокруг отключенных линий монорельса. В видеоролике Ви огибает платформу станции скоростного транспорта и даже заходит внутрь через рабочую дверь. 

На станции можно обнаружить рудиментарную архитектуру, но локация явно недостроена — вы можете видеть сквозь потолок, а большинство этажей и декораций отсутствуют.

В одном из ранних трейлеров Cyberpunk 2077 присутствовало метро, которое должно было стать полноценной системой перемещения вместо быстрых передвижений, которые есть сейчас в игре. Помимо этого, из игры было вырезано много другого: и обширная кастомизация автомобиля и внешности, и вид от третьего лица (который планировался изначально наряду с видом от первого лица), и другие детали открытого мира. 

Однако наибольшей потерей всё-таки геймеры считают именно антуражное метро: даже в первой части Watch Dogs оно было полноценной частью игры. 

Со слов разработчиков, игра многое потеряла из-за «нереальных требований руководства». В итоге, чтобы продукт вообще вышел после многочисленных переносов, функционирующие системы были попросту вырезаны, но авторы не успели убрать их полностью.

Хотя это пока что на уровне слухов, возможно, в будущем транзитная система всё же появится в игре. До запуска Cyberpunk 2077 разработчик заявлял, что игроки могут ожидать большой DLC, который выйдет после релиза.

Добавить комментарий

Комментировать