КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсировано продолжение платформера Super Meat Boy на консолях

Экшен-латформер Super Meat Boy вышел десять лет назад. В те годы он потряс геймеров тем, что был в прямом смысле слова мясным: вам предстояло играть за кусочек мяса и сражаться с врагами в серии сложных головоломок.

Теперь же разработчики наконец закончили делать сиквел. Изначально Super Meat Boy Forever должна была попасть к геймерам два года назад, однако из-за серии трудностей игра вышла только сейчас.

Сюжет Super Meat Boy Forever стартует через несколько лет после событий оригинальной игры. Вам всё так же придется прорубаться через врагов, спасая дорогие сердцу кусочки мяса.

Легендарная сложность Super Meat Boy возвращается в Super Meat Boy Forever. Игрокам предстоит пройти адски сложные уровни, где смерть неизбежна, зато их ожидает сладкое чувство победы по завершении каждого уровня. Они будут бегать, прыгать, бить и пинать как в уже знакомых декорациях, так и в совершенно новых мирах,

приводит IGN описание от разработчиков.

Поиграть в Super Meat Boy Forever на компьютерах пока что можно только через магазин Epic Games Store, а также на портативной консоли Nintendo Switch. На PlayStation, Xbox и в Steam игра прибудет лишь в январе 2021 года, в том же году ожидается портирование на мобильные устройства.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать