КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В миры GTA Online и RDR2 пришло Рождество и уйма подарков

Grand Theft Auto Online и Red Dead Redemption 2 начали свои праздничные торжества, самым очевидным признаком которых является снегопад: толстый слой снега окутал игровые области. 

У коровников Red Dead Redemption теперь можно обнаружить рождественские елки, а персонажи GTA Online бегают в рождественских костюмчиках.

Это самое прекрасное время года для жителей миров Rockstar. Во-первых, идет снег! Каждый декабрь Rockstar приносит в Лос-Сантос зиму, и это одно из тех чудесных мероприятий, которые вызывают у окружающих приступ уютного предвкушения. Весело выйти на улицу и побросать снежки в людей, прежде чем они ответят вам гранатой.

До 30 декабря окружение обеих игр будет украшено ветвями падуба, разработчики расставили повсюду колядники, а геймеров ждет куча подарков. Игроки GTA Online получат кучу одежды, в том числе праздничный свитер. Добавлены и украшения для транспортных средств, также заядлых фанатов ждет бесплатный автомобиль Grotti Brioso 300. 

Что до Red Dead Online, ковбоев ждет новое крутое оружие, к тому же, все игроки получат купон на бесплатное пальто, чтобы справиться с холодом. В различных режимах добавлена уйма бонусов с тройными деньгами и опытом, новые лошади, множество внутриигровых скидок и легендарная цель для охотников за головами. 

GTA Online продолжает демонстрировать невероятную долговечность, и недавнее ограбление Cayo Perico стало его самым значительным обновлением с момента запуска. Особо следует отметить возможность играть в этот контент в одиночку: по словам Rockstar, в GTA Online будет больше соло-контента в будущем.

Если вам хочется увидеть полный список изменений, вы можете найти сводку на популярном сайте Reddit.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать