КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики рассказали когда ожидать анонса Overwatch 2

Игровые проекты Overwatch 2 и Diablo 4 появятся на фестивале BlizzCon Online в 2021 году. Компания Blizzard ранее не раскрывала, что будет на ее февральской витрине, но похоже, что на этой неделе студия наконец-то готова подтвердить участие своих сильных игр. 

Также разработчики представили новую карту для первой части Overwatch.

Во время последнего обращения разработчиков Overwatch директор игры Джефф Каплан вкратце упомянул, что новости по второй части появятся на фестивале Blizzcon в феврале 2021 года, который будет проходить полностью онлайн.

Что до оригинальной Overwatch, по мере того, как размер команды в увеличивался, один из новых сотрудников создал свежую карту. Канезака — это бесплатная карта для смертельных матчей, и теперь она доступна на тестовых серверах. Действие происходит в Японии: на карте изображены улицы, ведущие к замку Ханамура, и кошачье кафе.

Компания также готовит почву для новых историй о Хандзо и Гэндзи.

Как вы знаете, наша основная цель — Overwatch 2, о которой мы поговорим подробнее в феврале, когда наступит BlizzCon Online. По поводу новой карты: вам действительно стоит обращать внимание на каждый фрагмент граффити и каждое место в этой игре,

объяcняет разработчик.

BlizzCon 2021 начнется 19 февраля, и всё мероприятие будет бесплатным. Также мы увидим что-то вроде «короткого» открытия Diablo 4, но как конкретно будет анонсирован проект — мы пока не знаем. 

Что до новой карты Overwatch, её обещали выпустить в начале 2021 года.

Теги