КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышло крупное праздничное обновление для Assassin’s Creed Valhalla

Сегодня для игры Assassin’s Creed Valhalla вышло большое обновление, которое закладывает основу для расширения поселения к Йольскому фестивалю. Помимо этого, нас также ждет множество улучшений игры, новые настройки баланса и многое другое.

Обновление 1.1.0 для Assassin’s Creed Valhalla добавляет Йольский фестиваль, который является ограниченным по времени событием с несколькими праздниками и наградами, которые можно получить по ходу веселья.

Разработчик обещает, что вы легко обнаружите начало празднования по сезонным гулякам, которые собираются на востоке текущего поселения.

В примечаниях к обновлению студия подробно описывает ряд существенных корректировок баланса — например, поведение NPC было немного изменено, также были решены многочисленные проблемы с отображением оружия и балансом между уровнем игрока и окружением. 

На этот раз, похоже, основное внимание уделяется исправлению ошибок, которые мешали вам выполнить ряд квестов. Помимо этого, исправлены визуальные ошибки — например, проблема, из-за которой неигровые персонажи, которых убивают в бессознательном состоянии, иногда встают в процессе убийства.

Кроме того, игра получила различные улучшения стабильности для компьютерной версии, устраняющие некоторые надоедливые проблемы с зависанием. Пообещали разработчики и избавление от надоедливых графических сбоев. 

Ознакомиться со всеми примечаниями к обновлению для Assassin’s Creed Valhalla можно на сайте Ubisoft. Размер патча составляет около 5,6 ГБ.