КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Почему анонс перевыпуска Knights of the Old Republic 2 встретили нейтрально

Популярнейший хит прошлого Star Wars: Knights of the Old Republic 2 обретет второе дыхание на мобильных платформах.

Мобильная версия ролевой игры от Obsidian, которая скоро выйдет — работа компании Aspyr, которая создала новые элементы управления сенсорным экраном. Впрочем, геймеры умоляют сделать полноценный компьютерный ремейк.

Ролевая игра Star Wars: Knights of the Old Republic 2, которая вышла в декабре 2004 года на консолях, а затем и на компьютерах в феврале 2005 года, переносит игрока в сюжет за 4000 лет до событий фильмов. Игра запомнилась русским геймерам не только внушительным сюжетом и прекрасно проработанными персонажами, но и отвратительным «промтовским» переводом, а также изобилием багов и вылетов.

На то, чтобы починить игру, геймеры потратили пятнадцать лет — и до сих пор выходят модификации, дорабатывающие геймплей и возвращающие удаленные из финальной версии локации. Многие ждали ремейка, потому не все обрадовались анонсу мобильной версии.

Большинство геймеров обсуждает не сам факт переноса игры на мобильные устройства, а упрашивает разработчиков сделать полноценный ремейк:

Было бы здорово, если бы вы, ребята, смогли обновить первую часть KOTOR на компьютерах, чтобы игра нормально работала с поддержкой достижений и Steam Workshop.

Вы должны портировать обе части на PS4.

Почему только IOS и Android? На мой взгляд, эта игра и первая часть могут отлично смотреться на Nintendo Switch.

Сюжет KOTOR 2 вращается вокруг Изгнанницы, джедайки, которая должна выбрать светлую или темную сторону, а также разрешить многолетний конфликт Креи, вознамерившейся уничтожить саму Силу ради установления справедливости в галактике.

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 выйдет на iPhone, iPad и Android 18 декабря.

Добавить комментарий

Комментировать