КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В World of Warcraft Classic вернулся классический рейд Наксрамас

Новая версия World of Warcraft Classic уже доступна и приносит с собой ностальгический контент. Патч удачно назван Shadow of the Necropolis и запускает долгожданный рейд в Наксрамас. Действие рейда происходит в огромном некрополе, парящем над Чумными землями, и может вместить до 40 игроков.

Финальный рейд Наксрамас теперь доступен в World of Warcraft Classic. Расположенное в гигантском некрополе, парящем над чумными землями Азерота, подземелье рассчитано на 40 игроков и занимает четыре крыла, наполненных средними боссами.

Чтобы принять участие в рейде, вы должны сначала прокачать репутацию с Серебряным Рассветом. Помимо открытия рейда, версия 1.13.6 также включает в себя некоторые свежие элементы и несколько очень необходимых исправлений ошибок.

Событие «Вторжение Плети» тоже только началось. Оно открыто только для игроков 60 уровня и продлится четыре недели. Событие включает в себя расследование деятельности Плети в крупных городах и предотвращение любых возможных вторжений. Враги-нежить во время события потенциально могут сбросить различные полезные предметы, что является хорошим стимулом для всех игроков.

Многие задавались вопросом, станет ли WoW Classic настоящим ностальгическим хитом, но сама Blizzard всегда была уверена​, что эта версия игры является привлекательной в долгосрочной перспективе.