КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Где найти первый фрагмент брони Мандалорца в новом сезоне Fortnite

Игра Fortnite была интересным проектом начиная с релиза, однако настоящий фурор она произвела, когда разработчик добавил режим королевской битвы — в тот день игра вышла за рамки простого успеха, чтобы стать феноменом. 

Перед Epic стояла новая задача: как построить непрерывную историю, которая будет оставаться интересной.

Разработчик проделал огромную работу, рассеивая различные загадки на протяжении различных сезонов, одна из которых, похоже, неизбежно вернется в пятом сезоне Fortnite. Геймеры столкнутся с группой инопланетян, которая задается целью разрушить игровой мир.

В трейлере показан агент Джонс, который активно занят наймом новых героев, которые помогут ему в спасении мира. Таким образом, мы смогли увидеть подтверждение того, что активным участником этого процесса станет Дин Джарин из сериала «Мандалорец», сопровождаемый бессменным Малышом Йодой.

Помимо популярного мандалорца, в обойму спасителей мира также войдут ковбой с забавным именем Блинчик, боевая валькирия и многие другие персонажи, имена которых пока не раскрываются.

Одна из самых больших проблем нового сезона — найти слитки Бескара, чтобы сделать фирменную броню мандалорца. Это один из нескольких видов доспехов, которые вы сможете найти. В случае успеха, вы сможете облачиться в полный комплект Дина и даже использовать его снайперскую винтовку. Первый слиток можно найти на карте, любезно предоставленной Gamespot — но будьте осторожны, потому что приключение не из безопасных.

Пятый сезон начался после того, как более 15 миллионов игроков победили Галактуса — при этом, за событием наблюдало свыше трёх миллионов человек на стриминговых сервисах. Игра доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и компьютерах.

Теги