КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Дополнений для Cyberpunk 2077 будет больше, чем у «Ведьмака 3»

До выхода одного из самых крупных проектов этого года осталось совсем немного, но поклонники уже мечтают о грядущих дополнениях. Тем не менее, разработчик подтвердил, что более подробная информация о DLC для Cyberpunk 2077​ будет раскрыта после запуска игры.

Глава студии CD Projekt Red Адам Кичиньски сообщил эту новость в отчете о прибылях и убытках за третий квартал. Хотя изначально было запланировано обнародовать дополнения до запуска игры, последняя задержка выпуска означала, что разработчики решили отложить это занятие на потом.

Изначально планировалось обнародовать дополнения до релиза, но после недавней задержки мы решили подождать, чтобы сперва показать геймерам игру, а затем уже начать говорить о будущих планах,

—​ сообщил​ Кичиньски.

В отчете о доходах разработчики также коснулись многопользовательского режима Cyberpunk 2077, который появится в 2022 году, как нам стало известно.

Единственное, что мы знаем о грядущем дополнении для Cyberpunk 2077, —​ это то, что нам следует ожидать большего количества контента, чем получил когда-то хит The Witcher 3. Всего у третьего «​Ведьмака»​ было два полных дополнения и 16 бесплатных пакетов контента. Отсюда можно строить смелые выводы, что мы получим еще больше для приключений в Найт-сити.

После трех задержек легко понять, почему некоторые люди обеспокоены тем, что игра может не уложиться в декабрьскую дату выпуска или вовсе выйти сырой. К счастью, отчет CD Projekt Red о доходах за третий квартал 2020 года показал, что Cyberpunk 2077 будет всё же запущена в декабрьский срок.