КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер про нового персонажа королевской битвы Apex Legends

Седьмой сезон Apex Legends наконец-то официально подтвержден EA и разработчиком Respawn Entertainment. Королевская битва принесет множество нового контента, такого как клубы и транспортные средства. Но помимо этого, мы сегодня увидели трейлер нового персонажа.

Следующий персонаж в Apex Legends — доктор Мэри Сомерс, которая будет доступна на запуске 7-го сезона. 

Мэри сбежала из черной дыры и теперь овладевает гравитацией, которую она использует, чтобы вернуться домой и воссоединиться со своим сыном. Вместе с героем нам представили и новую карту: Олимп.

Карта определенно будет большой. Чтобы подчеркнуть масштабы, разработчик также добавил новое транспортное средство для вашего отряда, чтобы ускорить путешествие по небу.

EA также подтвердила новый боевой пропуск с сотней эксклюзивных предметов и представила клубы, совершенно новую игровую функцию. Клубы похожи на гильдии, где вы можете объединяться с единомышленниками, чтобы создать сообщество. Apex Legends также появится в Steam — специально для тех геймеров, которым не очень нравится собственный лаунчер ЕА под названием Origin. 

В обновлении разъясняется, как теперь будут работать рейтинговые очки, когда включена кросс-игра. 

Игроки, которые выбрали кроссплатформенную игру, будут встречаться с другими консольными игроками. Все в пуле по-прежнему сортируются по общему количеству RP, как обычно. Такое увеличение количества игроков должно помочь сократить время подбора сопартийцев,

говорится в сообщении.

Дата выхода нового сезона назначена на 4 ноября 2020 года.

Теги