КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет обновленная версия бывшего консольного эксклюзива Nier

Сегодня стало известно, когда мы будем играть в переизданную и обновленную версию оригинальной игры Nier, которая еще никогда не выходила на компьютерах.

Дата релиза была объявлена во время сегмента Square Enix на Tokyo Game Show. Нам также предложили посмотреть новый трейлер Nier Replicant, который продемонстрировал немного прекрасного, переосмысленного мира. Демонстрация геймплея появился позже, но уже сейчас всё выглядит красиво.

Игра рассказывает историю персонажа Нира и его поисков лекарства от болезни дочери. В переиздании герой стал молодым юношей, который ищет лекарство для своей младшей сестры.

Оригинальная Nier Replicant была выпущена десять лет назад как эксклюзивная для Японии версия. В Японии игра была представлена в двух вариантах, по одному для каждой консоли. Консоль Xbox 360 получила Nier Gestalt, которая была такой же, как международная версия, а PlayStation 3 получила Nier Replicant, в которой был изображен более молодой главный герой. Именно эта версия подвергается обновлению.

Это не ремастер, но разработчик Toylogic изменил боевую часть RPG, чтобы приблизить ее к Nier Automata или, по крайней мере, к ее стилю. Также было выполнено визуальное обновление и добавлены полностью озвученные диалоги.

Сама Nier является продолжением специфической игры Drakengard 2003 года. Новость о переиздании изначально появилась в марте вместе с анонсирующим трейлером.

Дата выхода Nier Replicant назначена на 23 апреля 2021 года.

Теги