КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как принять участие в бета-тесте киберпанка Ghostrunner

На этих выходных состоялось виртуальное геймерское мероприятие Gamescom, на котором было представлено много ожидаемых проектов. В числе прочих оказался и Ghostrunner, хардкорный слэшер о жизни в киберпанковской антиутопии.

Игра обзавелась новым трейлером, который кратко демонстрирует пропитанный неоновым светом город и некоторые из игровых механик от первого лица — в основном это умения, благодаря которым протагонист может бегать по стенам и шинковать врагов.

Мы ничего не слышали об игре с июня, так что приятно увидеть, что работа над проектом ведется неустанно.

В настоящее время на странице Ghostrunner в Steam все еще транслируется новое игровое видео, а в качестве альтернативы вы можете увидеть еще 2 минуты игрового процесса, премьера которых также была частью шоу.

Трейлер обещает больше новой информации 15 сентября, однако то, что нам точно известно: перед релизом начнется закрытое бета-тестирование — ваш личный шанс попробовать себя в сумасшедшей гонке по ночному городу. 

Чтобы принять участие в бета-тестировании, вам необходимо присоединиться к официальному серверу Ghostrunner в Discord, а затем заполнить форму заявки. Бета-регистрация заканчивается 13 сентября.

Теги