КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Актер Генри Кавилл из «Ведьмака» показал процесс сборки игрового компьютера

Не секрет, что Генри Кавилл, исполнивший роль Геральта из Ривии в экранизации «Ведьмака» от Netflix, является заядлым геймером — он рассказал о том, что жил и дышал играми про своего героя, готовясь к роли. 

Также Генри любит стратегию «Total War», а теперь наконец-то он создал игровой компьютер своей мечты, записав процесс сборки на видео.

Кавилл разместил видео своего билда в Instagram, и оно показывает весь процесс сборки компьютера от и до. 

Для построения своей системы актер выбрал процессор AMD Ryzen 9 и видеокарту Nvidia RTX 2080 Ti. Ведьмак также предпочел максимальную прохладу: он подобрал для своего процессора жидкое охлаждение NZXT Kraken Z73.

Возможно, лучший момент в видео — это когда Генри включает компьютер и обнаруживает, что установил кулер для процессора вверх ногами. Через день он, впрочем, все исправил.

Актер тоже увлекается вселенной «Warhammer». Когда он не играет в «Total War: Warhammer 2», Генри раскрашивает игровые модели.

Теперь, когда компьютер Кавилла запущен и работает, актеру стоит начать собирать самые лучшие моды для «The Witcher 3», однако на игры у него не так уж много времени — съемки второго сезона сериала «Ведьмак» начнутся в августе.

Добавить комментарий

Комментировать