КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Создатель «Джона Уика» сделает телесериал на основе игры про банан

«My Friend Pedro» — чрезвычайно жестокий скролл-шутер в стиле Тарантино о банане, который привлек внимание некоторых значимых людей.

Ранее в этом году сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад упомянул, что хотел бы превратить игру в телесериал, и согласно The Hollywood Reporter это действительно произойдет.

Сериал будет получасовой трагикомедией с рейтингом R, созданной компанией Kolstad в сотрудничестве с DJ2 Entertainment и 87North Productions. Режиссер и продюсер «Deadpool 2» также выступят  исполнительными продюсерами.

Странный инди-экшен-платформер, возможно, не самый очевидный источник для вдохновения, особенно если он рассказывает о бананах с убийственными намерениями, но на самом деле кино на основе может стать неплохим сюром. 

Игра «My Friend Pedro» основана на быстрой, акробатической стрельбе с множеством брызг крови, которая бы великолепно смотрелась от автора «Джона Уика», а присутствие Лейча и Маккормика, которые работали над «Дэдпулом», только усиливает это впечатление. 

«Джон Уик» — по сути тот же жанр, полностью основанный на содержании, просто с собакой вместо банана.

Телевизионные проекты, основанные на играх, в наши дни кажутся модными: DJ2 Entertainment объявили на прошлой неделе, что они также собираются представить телесериал на основе «Disco Elysium», а сегодня компания Amazon объявила, что работает над сериалом «Fallout».

Теги