КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики намекают на следующую часть «​Dragon Age»

От BioWare​ давно уже не было никаких вестей —​ и это заставляет геймерское сообщество беспокоиться и даже хоронить компанию. 

Мы официально знаем, что студия работает над «​Dragon Age 4»​ и обновлением «​Anthem»​, однако неофициальные, но надежные отчеты намекают​, что скоро появятся «​Mass Effect 5»​ и ремастер оригинальной космической трилогии о Шепарде. 

В новом видеоролике EA Play Live нам показали некоторые грядущие проекты от этого издателя. Что мы имеем по факту?​

В коротком моменте на сорок пятой минуте мы увидели волшебное дерево с множеством наростов, затопленные ворота, покрытые светящимися усиками и какие-то пульсирующие яйца в середине разрушенной крепости.

Учитывая эти кадры​, весьма вероятно, эти короткие клипы отсылают к следующей части «​Dragon Age»​, но видео даже не подтверждает это. 

EA также дала несколько кратких сведений о других играх следующего поколения, в том числе о новой части «Need for Speed»​ ​​и «​Battlefield 6»​. Наиболее заметной из линейки EA следующего поколения является безымянный проект от Motive. Похоже, нас ожидает песочница, в которой игроки будут обладать некоторой творческой силой. 

Пока что это всё, что мы знаем. Вероятнее всего, остальные подробности ждут нас на E3 в следующем году, так что запаситесь терпением.

Теги