КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована игра с графикой как в мультфильме «Kena: Bridge of Spirits»

Одной из игр, анонсированных во время вчерашней большой презентации PlayStation 5, было приключение под названием «Kena: Bridge of Spirits». 

Новая игра — это не эксклюзив для консоли, она также посетит и компьютеры, а её графический стиль очень напоминает современные 3D-мультфильмы.

Главная героиня разыскивает некую священную реликвию, а потом забредает в таинственный лес, населенный духами — всё по Миядзаки. Окружающий мир можно будет изменять благодаря своим духовным помощникам, причем эти духи не статичны, а развиваются по мере прохождения.

Геймеры в комментариях под видеороликом отметили, что готовы купить игру просто ради её потрясающего визуального стиля. Не будем кривить душой: происходящее и правда выглядит невероятно. По геймплею игра не срывает звезды с небес, но времяпрепровождение в ней будет наполнено во многом эстетическими переживаниями.

«Kena: Bridge of Spirits» должна выйти в конце 2020 года — тогда же, когда состоится выход консолей нового поколения. Невзирая на графические красоты, игра не потребует самых мощных компьютеров — достаточно процессора Core i3 и 8 ГБ оперативной памяти.

Теги