КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

The Game Bakers анонсировали новую игру о любви и еде

Разработчик The Game Bakers, ответственный за славное психоделическое приключение в жанре аркады «Furi», представил свой следующий проект, «Haven». По словам разработчика, «Haven» — это приключенческая ролевая игра «о повседневной любви, восстании против правил и, кроме прочего, еде».

Вокруг всей игры неизбежно царит романтическая атмосфера. 

Играйте за двух влюбленных, которые сбежали на потерянную планету. Единственное, что имеет значение — это оставаться вместе,


говорится на странице игры в Steam.

Тизерный трейлер игры не менее эмоциональный: он показывает, как наши влюбленные безмятежно дрейфуют по ярко окрашенному ландшафту, прежде чем остановиться под поразительным небом.

Деталей об игре пока мало, хотя различные скриншоты, сопровождающие анонс, примерно демонстрируют, чего ожидать. Мы можем увидеть проблески боевой системы, когда наши герои сражаются против врага, а также компоненты игровой графики.

На других скриншотах есть разговорная сцена и она демонстрирует, что в игре есть настоящее повествование, а не просто скупая бродилка. Однако неясно, являются ли показанные элементы фиксированными или же они настраиваемые — если, например, играть с реальным партнером через местный кооператив.

«Haven» ожидается в 2020 году на ПК.