ЕДА КИНО ЭМОЦИИ

Актеры «Ведьмака» от нечего делать начали марафон выпечки

В связи с тем, что второй сезон «Ведьмака» заморожен из-за пандемии, нам придется подождать, прежде чем мы снова увидим Геральта. 

От нечего делать члены съемочной группы занялись новым хобби. Генри Кавилл начал раскрашивать миниатюры «Warhammer», но как насчет остальных актеров? Оказывается, они занялись выпечкой!

Портал PC-Gamer любезно нашел и скомпоновал все твиты, в которых актеры и другие члены съемочной группы «Ведьмака» пробуют себя в роли кулинаров.

Директор по кастингу Софи Холланд сделала несколько горячих булочек, на которые Пол Буллион, иначе известный как ведьмак Ламберт, ответил тестом на стероидах. Зрители и журналисты нашли, что Пол весьма сексуален в амплуа повара с клинком.

Нечто более пикантное получилось у Тома Кантона (Филавандреля) и его впечатляющего говяжьего пирога. 

Кантон бросил вызов Джереми Кроуфорду, который играет гнома, и последний чисто по-гномьи нашинковал яблоки для пирога.

Следующей в соревновании стала Адель Они, сыгравшая Тею в эпизоде «Охота на драконов» вместе с Кроуфордом. Придерживаясь темы использования оружия на кухне, она с помощью своего меча приготовила кусочки зерриканского чили-шоколада. 

Месия Симсон отказалась от оружия и наколдовала несколько кексов.

Шоураннер Лорен Хиссрих решила пойти своим путем и приготовить мясной рулет. Не стоит смотреть на это зрелище за работой, иначе вам придется побежать на кухню и чем-нибудь перекусить!

Конкурс еще не закончен, но вряд ли стоит ожидать участия самого Геральта — покраска миниатюр  очень длительный процесс.

К слову, как нам сообщает всё тот же портал, фанаты создали свою поваренную книгу ведьмака. Можете сами пройти по ссылочке и приготовить что-нибудь вкусное.

Теги