КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Геймеры горячо встретили новый трейлер симулятора внедорожника «SnowRunner»

Внедорожный симулятор «SnowRunner» запустится через пару месяцев, а сейчас демонстрирует больше мест, с которыми вам и вашему надежному автомобилю придется столкнуться. 

Как и в его предшественнике «MudRunner», вам придется столкнуться один на один с суровой природой, только на этот раз ситуацию серьезно осложнит снег.

Дата выхода симулятора внедорожника «SnowRunner» приближается, а потому разработчики представили новый трейлер.

Как иронизируют наши коллеги: «Если вы фанат MudRunner, просто представьте, что снег — очень холодная грязь». 

Хотя действие и происходит в основном в США, снежные просторы вполне могут сыграть на чувствах русского геймера. Дело усложняется, когда водитель попадает на Аляску. Ну и, разумеется, в итоге вы посетите и Россию — как можно обойти нашу красавицу стороной, если речь идет о снеге и таежных лесах?

Геймерам нужно будет пересечь замерзшие озера и снежные берега, а также карабкаться по горам на своем железном друге. Сторожевые башни, разбросанные по карты, помогут вам спланировать свой маршрут. 

В зависимости от работы, которая варьируется от простой доставки до перемещения грузовиков по крутым склонам, вам потребуются различные транспортные средства и улучшения.

Если вы устали от игр в войнушку и ищете что-то более медитативное, что-то, где человек остается наедине с природой и принимает её вызов — вам однозначно стоит приглядеться к игре.

Вы сможете покататься с тремя друзьями, когда «SnowRunner» выйдет 28 апреля в Epic Games Store. Поразительно, что в этот раз поклонники Steam не стали бойкотировать выход игры — многие согласны на уступки, высоко оценивая игру.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать