КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Автор ужастиков Элай Рот станет режиссером фильма по «Borderlands»

Прошлой ночью генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд опубликовал информацию о фильме по крышесносной игре «Borderlands», но спохватился и быстро удалил её. Однако интернет всё помнит.

Фильм об экранизации популярного постапокалиптического комедийного шутера был впервые анонсирован еще в 2015 году, а его разработкой занимается киностудия Lionsgate.

Директор студии-разработчика Gearbox Рэнди Питчфорд сообщил, что Элай Рот будет режиссером фильма про «Borderlands». Затем он быстро удалил свой твит, однако издание Kotaku успело снять скриншот.

Элай Рот снял фильмы «Лихорадка» и «Хостел» — судя по всему, ему нравятся темы о том, как причинять людям максимальную боль. Иногда он тусуется с Квентином Тарантино, например в киноленте «Бесславные ублюдки». 

Участие Рота говорит о том, что фильм «Borderlands» будет кровавым и жестоким, хотя, возможно, мультипликационное насилие, свойственное игре, сгладит углы.

Рот поделился новостями о его участии в твиттере после преждевременного и удаленного твита от Рэнди, написав: «Так рад быть частью семьи Borderlands!».

Фильм был анонсирован еще в 2015 году, но подробностей было немного. Креативный директор «Borderlands 3» Пол Сэйдж заявлял, что студия Gearbox все еще открыта для фильма. У него также было несколько интересных мыслей по поводу кастинга, а именно, что Дуэйн «Скала» Джонсон должен сыграть Железяку.

Мы надеемся, что 27 февраля мы сможем узнать больше об адаптации на PAX East.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать