КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован свежий покемон для «Pokémon Sword & Shield», а также новая игра

Разработчики анонсировали нового покемона для «Pokémon Sword & Shield» — ролевой игры на Nintendo Switch, а также сегодня был представлен трейлер грядущего ремейка «Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX».

Сегодня нам показали трейлер «Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX» — приключения про покемонов, где вы со своим монстром-напарником будете путешествовать и исследовать пещеры.

Впервые игра вышла в 2005 году, снискав популярность поклонников, а потому было решено выпустить ремастер, который посетит нас 6 марта 2020 года на Nintendo Switch.

Но и это еще не всё: ранее компания Pokemon объявила, что в этом месяце она откроет нового мифического покемона для «Pokémon Sword & Shield» в День Покемонов 27 февраля, а теперь мы получили чуть больше подробностей.

Официальный аккаунт покемонов в твиттере поделился силуэтом таинственного нового покемона. Твит не дает больше подробностей о монстре, но он советует фанатам «следить за обновлениями». 

Всё, что мы знаем о новом покемоне — это то, что он будет показан в новом фильме «Pokemon the Movie: Coco», премьера которого состоится в Японии 10 июля.

Компания Pokemon не поделилась никакой информацией о сюжете фильма, но в коротком трейлере Эш и Пикачу встречаются с загадочным мальчиком из джунглей, который, похоже, очень похож на вышеупомянутого покемона.

Из других новостей о покемонах: облачный сервис хранения Pokemon Home недавно был выпущен на устройствах Switch, iOS и Android. С помощью сервиса вы сможете перенести больше старых покемонов в «Pokémon Sword & Shield».

Теги