КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый трейлер «​Final Fantasy 7 Remake»​ показал бордель

Новый трейлер «​Final Fantasy 7 Remake»​ предлагает заглянуть в клуб для взрослых и бордель, где танцоры одеваются в наряды пчел.

«​Final Fantasy 7»​ была выпущена 23 года назад. Чтобы отметить это событие, компания Square Enix выпустила новый трейлер для своего предстоящего ремейка этой игры для PS4, в котором представлены тематическая песня, дополнительные боевые кадры и масса знакомых персонажей.

Honey Bee («​​Медоносная Пчелка»​) —​ это локация из оригинальной «Final Fantasy 7»​, которая по сути является клубом для взрослых. Поклонники задавались вопросом, как все это будет отображаться в современном ремейке игры —​ и теперь у нас есть, по крайней мере, некоторые ответы. 

Трейлер также представляет различных членов организации Шинра, в том числе Скарлет, Рив и Палмер. Кроме того, мы получили расширенное представление о некоторых новых сценах сражений.

«​Final Fantasy 7 Remake»​​ недавно была перенесена на 10 апреля с первоначальной даты релиза 3 марта. Студия заявила, что должна взять несколько дополнительных недель, чтобы игра получилась лучше. 

Добавить комментарий

Комментировать