КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет последнее дополнение про Владивосток для «Metro Exodus»

«История Сэма» — второе дополнение для постапокалиптического шутера «Metro Exodus», но оно пойдет по стопам песочницы базовой игры. Вам предстоит столкнуться с последствиями цунами, захлестнувшего Владивосток.

Дополнение выйдет в следующем месяце и представляет собой путешествие американского морского пехотинца Сэма, который застрял в России. Морпех пытается добраться до Владивостока, надеясь вернуться в США.

Предыдущее расширение было достаточно линейным, но для «Истории Сэма» разработчик раскроет нелинейную проблему выживания, потому нас ожидает формат песочницы.

Сэм уходит из Авроры в поисках пути в США, а затем добирается до останков разрушенных во Владивостоке гаваней, промышленных зданий и ветхих жилых районов. Чтобы завершить свое путешествие, Сэму понадобятся все навыки выживания, которые он учил, потому что путешествие будет тяжелым,

рассказывает разработчик.

Вы сможете исследовать опасные русские пустоши и поискать вещи, которые помогут вам выжить, — например, новое оружие для уничтожения мутантов.

«История Сэма» должна выйти 11 февраля, всего за несколько дней до окончания эксклюзивности игры в магазине Epic Games Store, так что вы если вы поклонник Steam, сможете поиграть там. 

Игра доступна на компьютерах, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.

Теги