КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Открылась запись на бета-тест «​Age of Empires 3: Definitive Edition»

«​Age of Empires 3: Definitive Edition»​ —​ это последний из ремастеров Microsoft. До сих пор мы мало что слышали об игре и развитии разработки, но начиная с февраля Microsoft начнет​​ приглашать людей в бета-версию.

Если вы хотите первее всех увидеть игру, вам точно стоит присоединиться​ к этой программе. Если вы уже зарегистрированы по ссылке, убедитесь, что ваши данные актуальны и вы загрузили DXDiag. 

Это не гарантирует, что вы попадете в первую волну бета-тестирования, но возможно попадете в следующие.

Пока что недоступен даже тизер ремастера, но мы можем предположить, что нас ожидает, по трейлеру улучшенной второй части серии:

Если вы хотите попасть на тестирование, вам стоит убедиться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям:

  • Windows 10 64-битная;
  • 8 ГБ ОЗУ;
  • 2 ГБ видеопамяти;
  • DX11 / D3D11;
  • HD Graphics 4400 или более при использовании встроенной графики;

С начала февраля также будет тестироваться мультиплеер. Многопользовательские бета-версии будут самыми крупными, но сначала команда хочет привлечь поклонников оригинала, чтобы услышать их мнение. 

В марте же состоится самое крупное тестирование и те геймеры, которые не попали в первые волны, вполне могут присоединиться позднее. 

Кампания также будет доступна, но небольшими порциями. Бета-сессии кампании будут ограничены небольшими группами и конкретными миссиями, поэтому вам, возможно, больше зайдет мультиплеер.

Как делится PC-Gamer​, предыдущее переиздание, «​Age of Empires 2: Definitive Edition»​​, чувствуется как улучшение по сравнению с первым ремастером не только потому, что основано на хорошей игре, но и потому, что команда добавила совершенно новые цивилизации и кампании. 

Не исключено, что над третьей частью разработчики поработали еще плотнее и усерднее. Бета-тестирование покажет.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать