КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «Pokemon Go» пришли зимние праздники с эксклюзивными заданиями

Ежегодный праздник «Pokemon Go» возвращается. Мероприятие в этом году продлится до 1 января и даст игрокам по всему миру шанс поймать покемонов в праздничном стиле, выполнить эксклюзивные задания для полевых исследований и даже добавить несколько новых монстров 5-го поколения в свои коллекции.

На протяжении всего праздника покемоны ледяного типа, такие как Снизел, Делибёрд и Снорант, будут появляться в дикой природе гораздо чаще, чем обычно. 

Вы также получите свой первый шанс поймать Кабчу, очаровательного детеныша белого медведя из «Pokemon Black and White», а также блестящую версию Сновера.

Это не единственные специальные покемоны, доступные во время мероприятия. Вы можете также столкнуться с праздничными версиями Пичу, Пикачу и Райчу. Кроме того, вы можете встретить еще одного нового покемона 5-го поколения, Криогонала, когда будете использовать Ледяные приманки.

Помимо увеличения числа появлений покемонов, компания Niantic представила набор эксклюзивных задач для полевых исследований. Команда R также добавила несколько новых теневых покемонов в свои отряды. 

Наконец, зимние аватары, такие как свитер со Стантлером и повязка на голову теперь доступны в магазине «Style Shop». Вы можете прочитать больше о праздничном мероприятии на сайте «Pokemon Go».

В других новостях игры компания Niantic недавно представила новую функцию «Buddy Adventure» для «Pokemon Go». 

Теги

Добавить комментарий

Комментировать