КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышло фанатское продолжение «Half-Life» про Гордона Фримена

Хорошие новости для поклонников «Half-Life»: после прибытия бета-версии «Black Mesa» в начале этого месяца, у разработчика появилось еще одно захватывающее объявление — команда только что выпустила крупный патч для уровней «Xen». 

Игра теперь полностью выпущена в Steam как игра с ранним доступом, и в настоящее время она в продаже.

«Black Mesa» — это ремейк, сделанный фанатами, которые работают над ним уже около 15 лет, и первоначально был выпущен как бесплатный мод для «Half-Life 2» в 2012 году. После переделки первого приключения Гордона Фримена, Crowbar Collective поставила перед собой амбициозную задачу по созданию совершенно новых уровней «Half-Life» с нуля.

Создатели говорят, что «будут наблюдать, как люди играют, и прислушиваться к тому, как можно улучшить игру до следующего большого обновления, которое выведет нас из раннего доступа».

Как было объявлено на странице сообщества «Black Mesa», игра теперь полностью доступна в Steam. Уровни «Xen» воссоздают главу 15 оригинальной игры, в которой вы видите пограничный мир — плоскость инопланетян, где пересекаются несколько измерений.

Теперь игроки могут погрузиться в отточенную и протестированную версию всей игры, не переходя на публичную бета-версию. 

И, что самое приятное, в настоящее время у игры есть скидка 20%, так что если вы заинтересованы в переживаниях Гордона Фримена, теперь настало ваше время.

В следующем обновлении «Xen» выйдет из раннего доступа, поэтому Crowbar Collective будет следить за тем, что нужно отшлифовать и исправить.

Игра в виртуальной реальности «Half-Life: Alyx» назначена на следующий год, потому «Black Mesa» может стать идеальным моментом для повторного ознакомления с серией «Half-Life».

Теги

Добавить комментарий

Комментировать