КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчики представили ММОРПГ-клон покемонов

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы выглядела ММОРПГ про покемонов, тогда вам стоит обратить внимание на грядущую «TemTem».

Разработанная мадридской студией Crema, «TemTem» практически во всем копирует вселенную покемонов, однако помещает игроков в общий онлайн-мир, в чем мы можем убедиться по свежему трейлеру.

Влияние покемонов ясно как день, и Crema не уклоняется от очевидных сравнений. На странице игры в магазине Steam прямо говорится, что это «массовое многопользовательское приключение по сбору существ, вдохновленное Pokemon». 

Тем не менее, аспекты MMO позволяют «TemTem» быть чем-то большим, чем просто клоном.

Каждый ребенок мечтает стать укротителем Темтема. Изучение шести островов, обнаружение новых видов и поиск друзей на этом пути — вот начало вашего эпического приключения и воплощения мечты в жизнь,

 — объясняется в описании игры.

Вы сможете объединиться с другими тренерами и играть вместе всю кампанию, сражаться против других в соревновательных матчах, покупать и украшать свой собственный дом, а также настраивать своего персонажа так, чтобы он выделялся из толпы.

«TemTem» выйдет в раннем доступе 21 января 2020 года. С каждым месяцом Crema будет расширять игру, а также планирует выпустить её на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch позднее.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать