КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Над киберпанком «Beyond the Steel Sky» будет работать автор «Хранителей»

«Beyond the Steel Sky», долгожданное продолжение культового приключения 90-х годов «Beneath a Steel Sky», было перенесено на 2020 год. Разработчик считает, что ему стоит подробнее поработать над графическим стилем, ради чего был приглашен известнейший художник-комиксист.

Игра, которая разрабатывается студией Revolution, изначально должна была появиться в конце 2019 года. Но, так как разработка игр является штукой непредсказуемой, выпуск игры был в итоге перенесен на несколько месяцев позже.

Главный герой Роберт Фостер возвращается в Юнион-Сити, мегаполис-антиутопию, из которого он сбежал в первой игре. Игра обещает завезти интригующую систему хакерских головоломок, которая позволит изменять поведение электронных объектов путем перетаскивания фрагментов кода. 

Причина, по которой игра откладывается — это «виртуальный театр». Система вносит некоторые базовые элементы симуляции в приключенческие игры, что также обещает сделать игровой процесс более неожиданным. Студия Revolution надеется кардинально расширить эту концепцию.

Мы намерены тщательно поработать над интеграцией концептуальных инноваций, таких как виртуальный театр и хакерский взлом систем, в приключенческий игровой процесс. Также мы заинтересованы во внедрении графических технологий ToonToy и тесном сотрудничестве с Дейвом Гиббонсом для создания красивого визуального стиля,

делится разработчик.

ToonToy — это технология, которая придаст игре вид стильного комикса, вдохновленного искусством Гиббонса. Гиббонс известен миру по комиксу «Хранители» и многим другим его работам, которые имеют характерный стиль.

Ввиду этого, возможно, нас ожидает одна из самых красивых и стильных 3D-игр. Вы можете последить за работой разработчика в его блоге.

«Beyond the Steel Sky» должна выйти в 2020 году. Точное окно пока что неизвестно.

Добавить комментарий

Комментировать