КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Антивоенная игра «This War of Mine» получила крупное обновление

Антивоенная игра на выживание «This War of Mine» в честь своего пятилетнего юбилея выпустила «Final Cut», большое бесплатное обновление контента, которое добавляет много нового в игру и фактически немного перестраивает её заново.

Наряду с новым персонажем и сценарием, «This War of Mine: Final Cut» добавляет квесты, события и карты из трех эпизодов «Stories» в основную игру для большего разнообразия в каждом прохождении.

В «Final Cut» предусмотрены настройки пользовательского интерфейса 4K и поддержка форматного соотношения 21:9, а также обновленные версии классических уровней игры.

«This War of Mine» является отрезвляющей игрой на выживание, в которой игрокам поручено поддерживать небольшую группу гражданских лиц как можно дольше. Для этого требуется выбираться в истерзанный войной город за ресурсами ночью, украдкой исследовать оккупированные улицы и укреплять свое убежище днем.

Однако с течением времени ресурсов становятся все меньше, на улице холодает и выпадает снег, а выжившие становятся все более уязвимыми для голода и болезней.

За основу сюжета была взята суровая осада Сараева, а один из разработчиков сам в детстве пережил её, на основе своего опыта и сделав игру.

Обновление доступно абсолютно бесплатно для всех пользователей компьютеров. Вы вполне можете отказаться от нововведений и играть в «ванильную» версию игры без изменений, если вам так захочется.

Добавить комментарий

Комментировать