КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Воссоедини Америку: новый трейлер «Death Stranding» пророчит хит

Грядущий хит «Death Stranding» вызывал самую неоднозначную реакцию, но если есть один аспект, который никогда не вызывал сомнений, так это то, что следующая игра Хидео Кодзимы будет кинематографической. 

Продюсер «Metal Gear Solid» известен своими кинопрезентациями и выступлениями с участием узнаваемых актеров. Трейлер к «Death Stranding» ожидаемо оказался практически трейлером фильма.

Видеоролик, который длится почти восемь минут, показывает тонну экспозиции и сюжета, чтобы подогреть аппетит к игре. Мы видим, что главный герой, Сэм (Норман Ридус), взаимодействует с несколькими персонажами и знакомит с деталями мира.

Однако если вы опасаетесь спойлеров, лучше смотреть новый трейлер осторожно — в нем показывают смерть, по всей видимости, ключевого персонажа для сюжета.

По этому поводу высказывался даже режиссер «Безумного Макса: Дороги ярости», который сказал, что видит творения великого режиссера в работе Кодзимы. 

«Death Stranding» выйдет на PlayStation 4 уже через неделю: 8 ноября. Если вы предпочитаете ждать версию для компьютеров, Кодзима недавно объявил, что она выйдет следующим летом. 

Теги