КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда «Monster Hunter World: Iceborne» выйдет на компьютерах

Ранее в этом году Capcom объявила, что ролевой экшен «Monster Hunter World: Iceborne» появится на компьютерах в январе, через пять месяцев после того, как игра была впервые выпущена на PlayStation 4 и Xbox One. Этот срок теперь сужен до определенной даты.

Новый трейлер демонстрирует, что игроки могут ожидать от расширения. Версия для компьютеров будет включать поддержку пакета текстур высокого разрешения, 4K и частоту кадров без ограничений, поддержку сверхшироких экранов, DirectX 12 и улучшенное управление мышью и клавиатурой. 

Трейлер отлично демонстрирует все визуальные улучшения, доступные на компах. Вместо того, чтобы просто отправлять вас в новый регион, дополнение вводит новый уровень сложности — звание Мастера Охоты, а игроки будут сражаться с более жесткими и агрессивными версиями каждого монстра в игре. 

Дополнение представляет собой новый крупный биом, известный как «Hoarfrost Reach», который привносит в игру свежий набор монстров — как знакомых лиц из прошлого, так и новых.

Компания Capcom подтвердила, что в февральском обновлении «Iceborne» появятся новые функции для комнаты игрока и набор костюмов в стиле «Resident Evil». Второе обновление, включающее еще одного монстра, должно состояться в марте, и Capcom планирует сократить разрыв между выпусками обновлений для консолей и ПК в ближайшие месяцы.

Те, кто сделают предварительный заказ игры в Steam, также получат набор доспехов «Yukomo», в то время как роскошное цифровое издание включает в себя жесты, наборы наклеек, доспехи «Silver Knight» и многое другое.

Дополнение «Monster Hunter World: Iceborne» выйдет 9 января 2020 года.