КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Хэллоуинский трейлер в «Apex Legends» намекает на нового персонажа

Сегодня начался хэллоуинский праздник в «Apex Legends». В преддверии праздника разработчики выпустили новый трейлер, который дразнит новым персонажем, тыквенными головами и нежитью.

Новый ограниченный по времени режимможет вернуть к «Apex Legends» тех геймеров, которые забросили игру. Когда персонажей убивают, они возвращаются из мертвых как чудовищные зомби со сверхъестественной скоростью и ловкостью. И все они стремятся уничтожить выживших игроков.

Режим разворачивается на ночной версии карты «каньон Кингз», и каждый герой получит свой собственный оригинальный костюм. 

Мы пока мало знаем о мрачном хозяине этой заварушки. Именно он рассказывает нам про праздник в трейлере и мы не можем на него хорошо взглянуть. Однако многочисленные намеки, которые мы можем увидеть на основе его силуэта, говорят о том, что это Ревенант. 

Мы знаем, как выглядит Ревенант благодаря утечкам и некоторым скриншотам, опубликованным Respawn, и по слухам он будет одним из новых играбельных персонажей. Возможно, как раз на период этого события?

Хотя вряд ли он сразу станет играбельным, всё же «Apex Legends» обещают прекрасный жуткий праздник и море веселья. 

Хэллоуинское событие в игре пройдет с 15 октября по 5 ноября, в течение которого вы сможете собрать уникальные скины и другие интересные предметы.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать