КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Почему в «Call of Duty Mobile» можно нормально играть только с клавиатурой

Шутер «Call of Duty Mobile» уже вышел — и, как и ожидалось, люди играют с мышью и клавиатурой. Кроме того, многие геймеры испытывают серьезные трудности со входом.

Недавно выпущенная «Call of Duty Mobile» не запускается у некоторых игроков, при этом многие застряли на экране загрузки и получили сообщение об ошибке «обновление не удалось загрузить», которое вы можете увидеть ниже.

Компания Activision обратилась к геймерам в твиттере, объяснив, что разработчики уже работают над этой проблемой:

Однако те, кому удалось дорваться до игры, используют неоднозначный метод, а именно: играют в мобильную версию… используя мышь и клавиатуру.

«Call of Duty Mobile», которая была разработана китайским игровым гигантом Tencent, но издана Activision, была в бета-тесте в течение 2019 года, и за это время игроки могли поиграть с мышью и клавиатурой. И с тех пор, как игра вышла, YouTube разорвался от обучающих видеороликов, объясняющих, как играть с мышью и клавиатурой на большом экране.

Эмуляция GameLoop, которая выглядит как самый популярный способ играть в «Call of Duty Mobile», гласит, что на ее сайте было выполнено более 200 000 загрузок.

Игра в мобильную версию с мышью и клавиатурой кажется странной вещью, когда полноценные игры «Call of Duty» уже доступны на компьютере, но люди всегда будут пытаться получить преимущество в видеоиграх — даже против ботов.

Бесплатная игра-шутер от первого лица, которая теперь доступна во всех странах и регионах, где поддерживается Google Play и App Store, за исключением материкового Китая, Вьетнама и Бельгии, представляет собой отличное воссоздание консольной версии и даже поставляется с режимом Battle Royale. Это смесь «Modern Warfare» и «Black Ops», включая персонажей, карты и оружие из обеих подсерий.

Теги