КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Зловещий младенец из «Death Stranding» будет разговаривать с игроком

Сегодня Хидэо Кодзима подтвердил, что малыш из «Death Stranding», BB («ребенок-в-банке»), сможет общаться с игроками через контроллер DualShock 4.

Кодзима сделал объявление в твиттере. Маэстро сообщил, что возможность говорить с BB через динамик контроллера DualShock 4 будет доступна в качестве опции для специального издания консоли PlayStation, посвященной «Death Stranding». Неясно, будет ли эта функция работать на стандартных контроллерах.

Дети в игре используются для того, чтобы соединить мир мертвых с реальным миром, и их носят в банках, заполненных разноцветной жидкостью.

Хотя зловещий желтый цвет может напоминать фанатам еще одну особенность, которую мы видели в недавнем трейлере, контроллер окрашен в соответствии с BB Pod из игры. “Death Stranding” позволит вам раскачивать свой контроллер, чтобы воспроизвести эффект удержания младенца в ваших собственных руках,

— приводит Eurogamer объяснение происходящему в игре.

Как мы сообщали ранее, готовится к выходу PS4 Pro в стилистике игры. Контроллер DualShock 4 этой консоли имеет полупрозрачный желтый цвет. На сенсорной панели также напечатаны слова «Death Stranding».

«Death Stranding» выйдет 8 ноября эксклюзивно для PS4. Главного героя игры, Сэма, играет актер «Ходячих мертвецов» Норман Ридус. В игре также приняли участие киноактеры Мадс Миккельсен и Леа Сейду, а еще  режиссер Гильермо дель Торо. Ветеран озвучки Трой Бейкер тоже появится в «Death Stranding».

Теги

Добавить комментарий

Комментировать