ПРОИСШЕСТВИЯ

СМИ назвали причину избиения дагестанского комика при участии Нурмагомедова

Хабиб Нурмагомедов и Эльдар Иразиев
© instagram.com

Известного комика, участника команды КВН «Горцы от ума» Эльдара Иразиева избили на глазах бойца ММА Хабиба Нурмагомедова из-за того, что последнему не понравилось аудиосообщение блогера в WhatsApp, сообщает «База».

Как выяснилось, Иразиев — давний друг Нурмагомедова. Накануне его боя с Конором Маркгрегором кавээнщик решил подбодрить приятеля и вместе с другими «Горцами от ума» снял видеоролик. Его долго монтировали, но все-таки успели отправить спортсмену за день до поединка. Но боец никак не отреагировал на поддержку земляков.

Тогда Иразиев в сердцах отправил в чат «Горцев» аудиосообщение: «Вот же п***!» Кто-то из участников чата переслал это Нурмагомедову.

24 января несколько бойцов вызвали Иразиева в ресторан «Голливуд» для разговора. Судя по страничке заведения в Instagram, это одно из любимых мест Нурмагомедова в городе.

Нурмагомедов в ресторане “Голливуд”

Блогер не смог отказаться. В кабинке сопровождавшие Нурмагомедова устроили артисту допрос, тот извинился перед спортсменом. Но его все-таки избили. По словам сотрудников ресторана, руководство заведения сказало им молчать.

Служба безопасности здесь на суете жесткой была: сразу видео с камер удалили, всем сказали нигде ничего не рассказывать. Хабиб очень быстро уехал, — рассказал один из работников.

Позже Иразиев записал видеообращение, сообщив, что у него все в порядке.

«Друзья, всем салам алейкум, я смотрю, вы меня заранее уже все похоронили. Очень много звонков, переживают люди — и знакомые, и незнакомые. Очень приятно, вы не представляете. Сотни людей тревожатся. На самом деле у меня все нормально», — высказался он.

До случая с аудиосообщением Нурмагомедов и Иразиев были в хороших отношениях. К примеру, они вместе выступали за закрытие ночных клубов в Дагестане.

Добавить комментарий

Комментировать