КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый трейлер игры «Cloudpunk» повествует о буднях курьера будущего

Рынок перенасыщен продуктами про киберпанк в последнее время. Вот и теперь нам приготовили буйную смесь «Бегущего по лезвию» и пиксельной графики: в условиях города будущего вам предстоит работать… курьером. 

Да, вы не ослышались: не убийцей, не хакером, а обыкновенным курьером.

Новый трейлер немного больше рассказывает о «Cloudpunk»: нам показывают героиню по имени Рания, за которую и предстоит играть. В наличии сцена взаимодействия с закусочной под открытым небом, покатушки в неоновых лучах ночного города и введение некого кода. Возможно, это домофон?..

Стоит отметить, что согласно сюжету наша фирма доставки полулегальная, а это означает возможные проблемы со служителями правопорядка и закона. Вам предстоит путешествовать как на машине, так и пешком, по дороге встречая разнообразную живность ночного города. 

В сюжетной игре “Cloudpunk” вам предстоит встретить самых разных героев: андроидов, искусственный интеллект и беспринципных людей из всех слоев общества – у каждого из них своя история. Окунитесь в мир секретов огромных корпораций, хакеров и искусственного интеллекта. Ваши действия будут влиять на судьбы жителей города,

— описание игры в Steam.

Разработчик сообщил, что «Cloudpunk» получит свою первую публичную демонстрацию на шоу Tokyo Game, которое пройдет 11-15 сентября.

Теги