КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новая героиня игры «Borderlands 3» распугала всех врагов

Сирена Амара — сегодняшний герой дня и одна из Искателей Хранилищ в «Borderlands 3», получившая трейлер персонажа, демонстрирующий ее любовь к драке. У опасной мисс шесть мистических рук, поэтому она довольно проворно разрубает врагов на шаурму. 

Амара похожа на волшебного монаха с небольшой ремаркой о том, что она поколотила столько народу, что её уже попросту все боятся. Потому бедная героиня жалуется на нехватку врагов — самое время процитировать нетленное: «Эх, противник нынче хилый, драться с этими людьми…».

Вы можете использовать астральные проекции Амары, чтобы избивать несчастных врагов, при этом каждое дерево умений вносит различные изменения в ее стиль. Все атаки воительницы направлены на то, чтобы пробудить смертоносный неистовый вихрь тумаков, за которым еще нужно успеть уследить. Ну это если, конечно, раньше все не разбегутся от страха.

«Borderlands 3» обещает стать хитом, если учесть, что по свежим данным за прошедшие 3 месяца разработчикам удалось продать 5 000 000 экземпляров оригинальной игры. 

Третья часть же выйдет уже совсем скоро: 13 сентября на PS4, Xbox One и ПК. Также игра собирается посетить облачный сервис Stadia.

Теги